Описание
Характеристики
Информация для заказа
📎одно отделение поделённое на две части
📎Впереди карман на молнии
📎Маленький но вместительный
📎Материал вельвет
⠀ ✂️Размеры✂️
⠀ 30*25*9 см
Цвет : черный , серый, зелёный, розовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Пол | Женский |
- Цена: 450 ₴











