Описание
Характеристики
Информация для заказа
особенности:
📎одное отделение внутри
📎карман впереди на молнии
📎большой и удобный
✂️Размеры✂️
Высота: 40 см
Длина: 25 см
Ширина: 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Пол | Женский |
- Цена: 650 ₴










