Стильный женский рюкзак с пайетками хамелеон

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак среднего размера с двухсторонними пайетками, с одной стороны синие с другой серебристые пайетки.
На задней части рюкзака без пайеток, что удобно в носке данного рюкзака
Ручки регулируемые
Материал : экокожа
Размер : Высота 25*23*13 см
Цвет : синий с серебром, черный с серебром , золото с красным
Отделение : Передний карман на замке, внутри одно отделение и маленький карман на замке
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская Взрослая |
- Цена: 420 ₴






