Рюкзак школьный для девочки в школу 1 – 4 класс единорог портфель для школьницы

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: пластик, нейлон
- Размер: 37 х 24 х 12 см
- Вес рюкзака: 500 гр
- Количество отделений с отдельным замком: 2 (основное и маленькое)
- Количество частей в основном отделении: 3
- Количество боковых отделений без замка: 2
- Регулируемые лямки: да
- Нагрудный ремень: да
- Светоотражающие элементы: да
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 680 ₴






