Детский женский модный рюкзак среднего размер с брелком

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В рюкзаке есть одно отделение внутри, которое может вместить необходимые вещи. Кроме того, он оснащен карманом на молнии на передней стенке, чтобы легко хранить и получать доступ к мелочам и ценным вещам.
Размеры рюкзака таковы: высота 22 см, длина 17 см и ширина 7 см, что делает его достаточно компактным и удобным для ношения на каждый день.
Кроме того, у этого рюкзака есть стильная цепочка, которая добавляет немного гламура в его дизайн. Он также имеет регулируемые лямки для комфортного ношения на плечах.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Вес | 200 г |
| Материал | Экокожа |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 650 ₴





