Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный рюкзак + брелок 🎒
Особенности:
📎Всередині одно отделение и маленький карман на молнии
📎Впереди карман на молнии
✂️Розміри✂️
Высота : 24 см
Длина : 18 см
Ширина : 9 см
Особенности:
📎Всередині одно отделение и маленький карман на молнии
📎Впереди карман на молнии
✂️Розміри✂️
Высота : 24 см
Длина : 18 см
Ширина : 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴










