Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский-мужской рюкзак + брелок
особенности:
📎одное отделение внутри разделено на две части
📎карман на молнии впереди
📎сзади карман на молнии
📎материал нейлон
✂️Размеры:
Высота: 32 см
Длина: 25 см
Ширина: 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴










