Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак
Особенности:
📎одно большое отделение внутри
📎два кармана впереди на молнии
📎сзади карман на молнии
⠀ ✂️Размеры✂️
Высота : 31 см
Длина : 25 см
Ширина : 13 см
Особенности:
📎одно большое отделение внутри
📎два кармана впереди на молнии
📎сзади карман на молнии
⠀ ✂️Размеры✂️
Высота : 31 см
Длина : 25 см
Ширина : 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴









