Женский городской вместительный рюкзак в белом цвете

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Женский модный рюкзак, изготовленный из экокожи, имеет одно большое отделение, разделенное на две части, что делает его удобным для хранения и организации вещей.
- Впереди находится карман на молнии, который позволяет хранить более мелкие предметы в удобном месте. Рюкзак также большой и вместительный, что позволяет помещать в него большое количество вещей, таких как книги, ноутбуки, одежду и т.д.
- Размеры рюкзака составляют высоту 40 см, длину 30 см и ширину 13 см, что делает его достаточно компактным, но достаточно вместительным для повседневного использования.
- В целом, это отличный выбор для женщин, которые ищут модный и практичный рюкзак для своих повседневных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴










