Школьный рюкзак комплектом для подростка пенал сумка значки в подарок

Женский рюкзак комплект 4 в 1 имеет несколько особенностей:
- В середине рюкзака есть одно отделение, разделенное на две части. Это позволяет удобно организовать и разделить вещи.
- На передней части рюкзака есть карманы. Это предоставляет дополнительное пространство для хранения и легкий доступ к мелочам.
- Рюкзак поставляется в комплекте с брелоком мишкой и значками. Это милые аксессуары, которые придают рюкзаку уникальный стиль.
- Материал рюкзака изготовлен из полиэстера. Полиэстер обладает хорошей прочностью и устойчивостью к износу, что делает рюкзак долговечным.
Размеры этого рюкзака:
- Высота: 44 см
- Ширина: 31 см
- Глубина: 14 см
Этот рюкзак предлагает практичное использование с удобным внутренним разделением, дополнительными карманами для организации вещей, а также поставляется вместе с аксессуарами для добавления стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 750 ₴








