Детский женский модный рюкзак среднего размер с брелком

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В рюкзаке есть одно большое отделение внутри, которое может вместить необходимые вещи. Кроме того, он оснащен карманом на молнии на передней стенке и карманом на молнии сзади, чтобы легко хранить и получать доступ к мелочам и ценным вещам.
Размеры рюкзака таковы: высота 30 см, длина 28 см и ширина 12 см, что делает его достаточно компактным и удобным для ношения на каждый день.
Кроме того, у этого рюкзака есть стильная цепочка, которая добавляет немного гламура в его дизайн. Он также имеет регулируемые лямки для комфортного ношения на плечах.
Брелок идет с рюкзаком!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 599 ₴










