Городской молодежный вельветовый рюкзак однотонный серый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак стильный и удобный для повседневной носки.
Вот некоторые дополнительные сведения о нем:
- Один основной отсек, который разделен на две части, позволяет легко организовать вещи.
- Карман на молнии на передней стороне предлагает дополнительное место для хранения мелочей.
- Вельвет - это мягкая ткань, которая выглядит и ощущается довольно роскошно.
- Размеры 39*28*13 см означают, что рюкзак достаточно компактен для ношения на каждый день, но вместительен для хранения необходимых вещей, таких как кошелек, телефон, книги и т.д.
- Цвета черный, серый и бежевый .
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴








