Спортивный школьный рюкзак для девочки однотонный в черном цвете

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
особенности:
📎одное отделение внутри разделено на две части
📎карман на молнии впереди
📎сзади карман на молнии
✂️Размеры:
Высота: 44 см
Длина: 31 см
Ширина: 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴








