Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак комплектом 4 в 1
Особенности:
📎в середине одно отделение разделено на две части
📎все что на фото идет вместе
📎материал полиэстер
⠀ ✂️Размеры рюкзака✂️
⠀ 43*29*13 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴







