Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский и мужской рюкзак
Особенности:
📎е отделение для ноутбука
📎одное отделение внутри разделено на две части
📎карман на задней части
📎 Качество 🔥
⠀ ✂️Размеры✂️
⠀ 44*27*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴









