Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак 😻
Особенности:
📎материал полиэстер
📎одно большое отделение внутри
📎впереди два кармана
📎прочный и правктичный
⠀ ✂️Размеры✂️
⠀ 45*30*15 см
Особенности:
📎материал полиэстер
📎одно большое отделение внутри
📎впереди два кармана
📎прочный и правктичный
⠀ ✂️Размеры✂️
⠀ 45*30*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴










