Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский голографический рюкзак
- Внутри одно отделение
- Впереди карман на молнии
Высота : 39 см
Длина : 25 см
Глубина : 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Золотистый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴









