Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский вельветовый рюкзак
- Среднего размера
- Внутри одно отделение поделенное на две части
- брелок идет в подарок
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый черный зеленый розовый |
| Производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская Взрослая |
- Цена: 450 ₴








