Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный модный рюкзак
Особенности:
📎Одно отделение внутри с карманом на молнии
📎Карман впереди на молнии
📎Карман сзади на молнии
Высота : 30 см
Длина : 22 см
Ширина : 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 660 ₴








