Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный мини рюкзак
Особенности:
📎Одно отделение внутри с карманом на молнии
📎Карман впереди на молнии
📎Карман сзади на молнии
Размеры маленького Рюкзака:
Высота : 22 см
Длина : 18 см
Ширина : 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская Взрослая |
- Цена: 680 ₴






