Женский детский школьный рюкзак портфель ранец 3 в 1 комплект

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский детский школьный рюкзак портфель ранец 3 в 1
В комплект входит: рюкзак, сумка , пенал, брелок
Высота: 45 см
Ширина : 30 см
Глубина: 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный синий фиолетовый розовый |
| Производитель | Китай |
| Пол | Женский |
- Цена: 550 ₴



