Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький рюкзак 🎒
Особенности:
📎Всередині одно отделение и маленький карман на молнии
📎Впереди карман на молнии
📎материал экокожа
Цвет : серый, чёрный, белый, розовый
✂️Розміри✂️
Высота : 24 см
Длина : 21 см
Ширина : 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 299 ₴



