Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский большой рюкзак
Высота : 40 см
Ширина : 30 см
Глубина : 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Пол | Женский |
- Цена: 650 ₴






