Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский женский в наборе 3 в 1 мини
Высота : 20 см
Ширина : 19 см
Глубина : 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 450 ₴





