Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак портфель + кошелек
Высота : 37 см
Ширина : 30 см
Глубина : 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 37 см |
| Вес | 300 г |
| Размер | Большой |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | розовый черный |
| Производитель | Китай |
| Пол | Женский |
- Цена: 480 ₴






